Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.07.2012, 10:16   #10
Анима
Senior Member
 
Аватар для Анима
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Берген, Норвегия
Сообщения: 134
Поблагодарил(а): 30
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Как я считаю, ошибся с финальной ставкой величайший тактик "Своей игры" — Александр Алмаспаевич, перекрывая возможный ва-банк Александра Болотского. Вряд ли любой здравомыслящий человек на месте Болотского опрометчиво рискнул бы своим вполне достаточным для прохода дальше 2-м местом. Максимальная ставка, которую мог бы себе позволить игрок на месте Александра Болотского, — 5800, чтобы наверняка было больше, чем у Соболевской. Соответственно, Успанову достаточно было бы перекрыть эту ставку, поставив 4401.
Анима вне форума  
 

Tags
2012, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co