![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
|
С жанром тут полной определённости нет, он довольно размытый. В некоторых источниках обе называются симфоническими поэмами. В других: "Баба-Яга" - картинка к русской народной сказке для оркестра, а "Кикимора" - народное сказание для оркестра.
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Raykoffff (24.08.2011) |