![]() |
|
|
#11 |
|
СИ-почитатель
|
Прошу прощения за небольшой оффтоп.
Телеразведка доложила, что изменения этой недели в отношении трансляции "СИ" являются временными. В следующую субботу и воскресенье, 3 и 4 сентября, начало передачи поставлено на 15-05 по мск. Кстати, о Вавилове. Вам не кажется, что он слегка напоминает кое-кого из участников СИ?
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 27.08.2011 в 13:55 |
|
|