Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2011, 13:42   #11
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу прощения за небольшой оффтоп.
Телеразведка доложила, что изменения этой недели в отношении трансляции "СИ" являются временными. В следующую субботу и воскресенье, 3 и 4 сентября, начало передачи поставлено на 15-05 по мск.
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Навскидку без перехода по ссылке - Вавилов.
Кстати, о Вавилове. Вам не кажется, что он слегка напоминает кое-кого из участников СИ?
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 27.08.2011 в 13:55
Александр Зрячкин вне форума  
 

Tags
2011, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co