но Ивана нельзя было допускать до игры. Идеал-занесение в "чёрный список"! Всю игру, почему-то, проулыбался. Хороший игрок!
Да что все так ополчились на Ивана из-за того, что имел неосторожность опоздать и не предупредить?! Всякое может быть!
А на улыбающегося, не нервного, игрока и смотреть приятно!