![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Я, конечно, понимаю, что меня здесь не любят, но Ивана нельзя было допускать до игры. Идеал-занесение в "чёрный список"! Всю игру, почему-то, проулыбался. Хороший игрок!
__________________
veni,vidi,vici! |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Jujutka (30.11.2010) |