Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 13:23   #11
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
Кстати! Никто не упоминал на сайте никогда, по-моему, эту игру компьютерную. Не сказал бы, что потрясающий проект но, безусловно, заслуживает внимания. Развлекаюсь иногда на работе, если нет дел.
Если не ошибаюсь сайт www.conquiztador.ru.

P.S. Сорри за оффтоп.
Смешно, но когда прозвучал этот вопрос (про Театр миниатюр), я тоже подумала, что Гарик в Квиз не играет.
А уж игра Константина Петрова по теме "География России" была просто сказкой для квизянина. Напомню, например, вопрос: "Самая южная точка РФ - граница с этой страной". Полезная штука Квиз, однако!
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co