![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
|
Мне понравилось, не со всеми комментариями я согласен, но это, разумеется, нормально. Зато хороший повод лишний раз вспомнить вопросы игры и задуматься над их сложностью и содержанием. Если Вам самому понравилось давать комментарии-продолжайте в том же духе, с удовольствием буду читать, а кое с чем и спорить
!
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (18.10.2010) |