![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
А почему 10 раз "не везёт" (я думал, что юбилейной была 11 игра, прошу прощения), а он всё играет и играет. А были люди сыгравшие всего 2 раза, но выигравшие одну из игр (т.е. их результативность была - 50%). Почему-то им "не повезло" совершенно по другому. Я абсолютно ничего не имею лично против Никифорова, но, согласитесь, такое положение не может не вызывать недоумения. Тем более, что дело вовсе не только в нём. Согласитесь, что игрок, который выиграл только один раз, зато проиграл 5, причём один раз в глубоком минусе, а ещё один и ли даже два раза в нуле (т.е. не имел права отвечать на финальный вопрос) - тоже вызывает некоторое недоумение, мягко говоря. Таких примеров много вообще-то. Тем более, что игроков, которых допустили играть только один раз - более 58%, а два - ещё более 14%. А всего - 700 человек из 965. И в то же время игроков, сыгравших по 5 и более раз всего 139 и из них по 10 и более - 65, а по 20 и более - 27. Вот постоянное нахождение на экране одних и тех же лиц и привело к резкому падению зрительского интереса и других причин - нет! |
|
|
|
|