![]() |
|
|
#14 |
|
Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Н-да...
22 апреля 70-го, жутко прея в нейлоновой рубашке и с выглаженным до сияния пионерским галстуком на сгибе руки (типа, "чего изволите-с") тащился к ближайшему памятнику имениннику, где и был принят в ряды. В возрасте девяти лет, за особые заслуги. А потом, мне нашили две красные лычки - не за два легких ранения, как могло показаться, а за председательство в совете отряда. А еще было - мы в сквере перед кинотеатром "Патрия" (у нас были киношки с ТАКИМИ названиями, хорошо, что не "Патрия о муэрте"), в холодном осеннем воздухе, захлебываясь, жрали сладчайший виноград и сырки "Янтарь", а потом хором шли смотреть на Неелову, Этуша и Даля в "Старой, старой сказке". А молоко из треугольных пакетов или московский торт-мороженое - это было вкусно... Последний раз редактировалось S.Q.Lapp, 25.05.2006 в 15:38 |
|
|
|