![]() |
|
|
#11 | |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Ещё вспоминается "крутое" по тем временам лакомство - эскимо за 22 коп. А помните, как каждые выходные люди друг к другу в гости семьями ходили?! Времена были "дефицитными", но столы всегда ломились от разнообразия еды. По блату всегда продукты доставали и берегли к выходным, для встречи гостей.
__________________
Время рассудит. |
|
|
|
|