![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
|
Нет я не это хотел сказать......Я как раз про то чтобы уровновесить шансы и не давать сильнейшим игрокам людей намного слабее....То есть ставить тех кто заведомо сможет дать отпор......
Последний раз редактировалось JIPPER, 30.06.2009 в 22:42 |
|
|
|