![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
У меня всё же было чувство что Дмитрий не выйграет. Юрий играл на мой взгляд сильнее. Хотелось бы конечно чтобы Автокубок закончился красиво !!!
|
|
|
|