![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Исключение составляет только текущий телесезон - теперь по 1-му каналу по воскресеньям транслируется в это же время КХСМ, который имеет очень приличный рейтинг - 6,5-7,5%. Три года назад КХСМ не транслировался в одно время с СИ, но имел рейтинг ниже чем СИ. Вот у СИ, как раз был такой рейтинг. Можете взглянуть сами: http://tv.mail.ru/ Выберите нужный Вам канал (слева) из всех общероссийских, как метровых, так и дециметровых - и убедитесь. Это же уже было здесь всё - мне предлагалось сделать подобную выборку по времени, да ещё с различными придирками, типа того, чтобы я нашёл передачи идущие ТОЧНО в то же самое время (с 17.00 до18.00). Если Вас это действительно интересует - можете убедиться сами по следующему адресу: http://www.advertology.ru/index.php?...gories&catid=6 Там можно разыскать ВСЕ данные по всем телепередачам, вошедшим в итоговые таблицы рейтинга Гэллапа за последние 3,5 года. В том числе и по прошедшей неделе по Москве (по России в целом появятся через неделю). А я, простите, больше этим заниматься не намерен. Можете продолжать обвинять меня в чём угодно, но я почему-то оказался прав. И говорил об этом ЗДЕСЬ я уже полтора года назад. А знал о том, что так произойдёт задолго до этого. Этот разговор имело смысл вести ДО ТОГО как всё это случилось, и ДЛЯ ТОГО, чтобы это предотвратить. А заниматься ТЕПЕРЬ доказыванием своей правоты - уже смысла нет - жизнь доказала, кто оказался прав. Жаль - "Своя игра" - очень хорошая телепередача. Вряд ли то, что окажется в сетке вещания на её месте будет лучше - а, вот, ХУЖЕ - это вполне вероятно. Так что - простите, больше я ничего "доказывать" не собираюсь - бессмысленно это. А терпеть всё то, что неслось в мой адрес БЕЗ СМЫСЛА - я не собираюсь. |
|
|
|
|