Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2007, 06:31   #11
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Значит, всё же досужие домыслы... внеочередной несравненный шедевр детективного жанра: типа, вновь из пальца и как в лужу...
не пофиг ли, на кого переть: на передачу, стыдливо прикрываясь незнакомым, но звучным словом "рейтинг", так на меня, всем тыча личкой: чего же три месяца молчали - терпели, бедненький...
в тот же день что помешало осчастливить Человечество, проинформировать Геннадия?

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
просто информирую о том, что получил от Вас личку с адресом Сидорова и с просьбой с ним связаться.
Кого именно информируете и с какой целью?
Какое отношение этот ничего не значащий эпизод имеет к Вашему выдворению с форума?


Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Мне крайне не нравятся такие люди, как Вы
Мне есть, чем гордиться :-)
aLLa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co