![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
|
Кто дал Вам право обсуждать со мной свой приват? Мало ли что Вы тут пишете в отсутствие второй стороны: "второго/очередного/внеочередного" письма никто, как выяснилось, не видел, лично я о ёго существовании впервые слышу, при условии, что Вы приписываете мне соавторство-соучастие.
Евгений уже дал Вам своё согласие на эту PR-акцию? Вы бы, для начала, поинтересовались его мнением по этому поводу - его адрес у Вас есть... Внимание, вопрос: если бы доступ к Вашему ящику у него был изначально, какова степень моего соучастия? Из чего следует, что я знаю о его планах, о существовании какого-то письма: да мало ли кто кому пишет в приват? Соучастником, скорее, можно считать Вас: второй адрес завели по такому случаю - не побрезговали и выдали не задумываясь. Цитата:
Это он Вам лично сам рассказал или же это Ваши досужие домыслы, несомненно очень лестные для меня? |
|
|
|
|