Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2012, 21:54   #11
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,097 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Долгожданная победа Успанова, 1-я за 4 года! Пока что только фавориты игр побеждают.
А.Болотский понравился, интересный игрок, успехов ему!
Обидно за нашего форумчанина А.Белозёрова; в конце 3-го раунда загнал себя в минус...
Присоединяюсь к поздравлениям Александру Алмаспаевичу! Играл достаточно спокойно, мудро отдав два аукциона соперникам во втором раунде. Хороший дебют выдался и у Александра Болотского. А поторгуйся он настойчивее на аукционе про служебные романы, может быть, исход игры был бы другим. А Андрея действительно жаль - тоже хорошо играл, но две последние ошибки... У меня, кстати, версия про джинсы как "непристойную" одежду дочерей Ростроповича была единственной.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
Стас Гусаинов (30.07.2012), Эдди_Д (28.07.2012)
 

Tags
2012, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co