![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Евгений Машеров: Астрахань - да. Вы - второй!
Может етот "Агамемнон" погиб мучительной смертью, тогда - Тантал :-) добавлено через 5 минут Не мое, но совсем любимое: Пару лет назад на улицах Южно-Сахалинска появились елки. Таким образом власти города отметили открытие... чего? (Кто играл ето где-то - потерпите, пожалуйста - дайте другим насладиться етим шедевром!) Последний раз редактировалось methos, 27.04.2006 в 13:42 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|