![]() |
|
|
#21 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Ура!!!!
Я купила Феликса Кривина!!! Была у нас в детстве книга из серии "Эврика". Дала почитать однокласснице - и с концами... И вот уж три десятка лет (ужас-ужас!!!) я мечтала снова почитать эти чудные сказочки и притчи. И нигде, никогда за столько лет не встречала!!! И тут увидела в "Букинисте"... О, счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упиваюсь - как тонко, как остроумно, как метко! Как замечательно обыгрывается многозначность русского языка, как глубоки и современны мысли, высказанные почти полвека назад! ПРИРОДА ОЛЕДЕНЕНИЯ: "Земные полюса холодеют оттого, что они - центр, что вокруг них всё вертится". ПРЕДСКАЗАНИЕ ПОГОДЫ: "Там, где каждый считает, что лично он не делает погоды, погода бывает самая отвратительная" |
|
|
|