![]() |
|
|
#12 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
Анатолии, Вы, кажется, меня не совсем правильно поняли.
Гуманитарий должен знать и "точные" науки, а технарь - гуманитарные. Просто подбор вопросов мне показался странным... Только астрономия и только числовые данные! Вот и все. Гуманитарным снобизмом я не страдаю, поскольку гуманитарием не являюсь)))
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак) |
|
|
|