Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2007, 15:58   #11
leof
Member
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Не думаю, чтобы Машу Баранчикову можно было считать панком.
А вообще-то, Леонид, в моем ответе было ЧЕТКО указано, на что я отвечаю.
Вырывать мои слова из этого контекста не выглядит достойным.
Цитируемая Вами фраза одной Марии (Карповой) была риторическими вопросом, конкретно направленным на защиту другой Марии (Баранчиковой). Вы же почему-то сделали какое-то непонятное обобщение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svet
...(В прическе):
Наверное, очень большое желание привлечь к себе внимание.

....Выглядеть можно как угодно, но – не где угодно. На дискотеке – никаких возражений. На съемках интеллектуальной передачи – у меня лично имеются возражения. Не желаешь, идя в приличное место, прилично одеться и причесаться? Сходи куда-нибудь еще.
Мария Баранчикова носит подобную прическу еще с прошлого года.

Последний раз редактировалось leof, 21.05.2007 в 15:58 Причина: Добавлено собщение
leof вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co