![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 9 минут Елена, Вы уж извините, бога ради, но у Вас опять очень много эмоций,и очень мало желания понять своих собеседников. Есть фундаментальные вещи, знать которые обязан каждый культурный человек. Конечно, Вы можете сказать, как Задорнов: вот.мол, в Америке все "тупые", а живут-то получше нашего. Не буду комментировать эту глупость (там,как и везде есть очень умные и эрудированные люди, и есть сидящие на шее у общества недоумки), но даже если предположить,что вы правы, что нам делать? Ну давайте и мы тоже тупыми станем, уверены,что жить лучше будем? У нас еще совсем недавно был предмет для гордости - система образования,которую независимые эксперты признавали лучшей в мире (с этим фактом ничего не поделаешь). Мы эту систему разрушили. Стоит ли этим бравировать? Конечно, абсолютное большинство людей проживет и без знания высшей математики, но математика, по выражению Ломоносова,ум в порядок приводит. Поэтому на уроках ее учить надо,а не дурака валять. И в школу ходить надо учиться, а не новые блузки и юбки показывать. Впрочем, уверен, что Вы меня снова не поймете. Последний раз редактировалось Alv, 21.05.2007 в 11:54 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|