![]() |
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
Ругать систему образования - это уже "хороший тон" в определенных кругах. А то, что раньше система образования была лучше... Так раньше и небо было более синим, колбаса дешевле и т.п.
Насчет этики игроков...без комментариев добавлено через 2 минуты Ругать систему образования - это уже "хороший тон" в определенных кругах. А то, что раньше система образования была лучше... Так раньше и небо было более синим, колбаса дешевле и т.п. Выпускник школы 1985, конечно, знал даты всех съездов КПСС, зато не представля, что такое кредитная карточка или Декларация прав человекаю. Насчет этики игроков...без комментариев добавлено через 1 минуту Ругать систему образования - это уже "хороший тон" в определенных кругах. А то, что раньше система образования была лучше... Так раньше и небо было более синим, колбаса дешевле и т.п. Выпускник школы 1985, конечно, знал даты всех съездов КПСС, зато не представля, что такое кредитная карточка или Декларация прав человекаю. Насчет этики игроков...без комментариев
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак) Последний раз редактировалось Мирослав Гринберг, 19.05.2007 в 20:24 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|