Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2007, 11:02   #11
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь уже нет. Единственно, что меня связывает с библиотеками, то это то, что при их скудном бюджетировании, я прочитанные книги, которые для меня не имеют, после прочтения, ценности, отдаю в библиотеки.
Еще, вдруг, впомнился забавный случай из детства.
В калассе, наверное, во втором это было.
Был я записан в библиотеку и довелось мне прочесть "Льва и собачку" Толстого. Ох и рыдал я над этой книгой! И просветленным, каким-то, себя почувствовал.
А в классе хулиган у нас был преужасный. И решил я, что если он прочтет эту книгу, враз перекуется. А по правилам библиотечным, не мог я книгу-то ему отдать! А он не читал и вовсе ничего. Тогда, взял я тетрадь в косую клетку, карандаш и переписал в эту тетрадь всю книгу. Понес этому хулигану, а дома - его мать. Попросил я ее отдать сыну тетрадь. Перелистала она ее, спросила что это, потом порвала, да и выкинула в кусты.
Вот так я не перевоспитал хулигана и не стал писателем. Забавно.
Пршу простить, если отнял время.
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co