Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2007, 10:59   #11
leof
Member
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила
А может быть, и не наладилось бы. И чего тогда? Опять проводить внушения, убеждения и т.п.? Применять методы воздействия к человеку, который а) внимать им не желает, ибо б) априори решил для себя, как ему тут вести? ....
На форуме в его настоящем виде, равно как и на прошлом форуме, присутствует достаточное количество людей с разной степенью адекватности. И до сих пор все живы и здоровы (в смысле, никто не был забанен), ну а вот такое терпеть - увольте. Если Игорь, паче чаяния, отбросит свою эксцентричность в её нынешнем виде и решит, что он хочет разговаривать с людьми, а не самоутверждаться, причем способами, далекими от нормальных, почему бы и нет. Но сейчас все так, как есть, и другого быть не может.
Не судите, да несудимы будете.

Последний раз редактировалось Мила, 11.05.2007 в 12:05
leof вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co