![]() |
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Елена, я, кажется, слишком далеко зашла в своей иронии, Вы, конечно, не заслуживаете такого тона. Я не разделяю Ваших убеждений, но не вправе Вас оскорблять. Примите мои извинения. Постараюсь быть гораздо более сдержанной. Надеюсь, что другие последуют моему примеру.
|
|
|
|