Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2007, 06:57   #11
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Во-первых, Alv психолог, а не историк, во-вторых, «Пепси-кола» и жвачка в СССР появились в 1973 г. в Москве – многие провинциалы о том, что эти «продукты западной цивилизации» в СССР появились даже и не догадывались. Или слышали, но не видели. Небольшая потеря, честно говоря,
«Возраст – не подвиг» - разумеется. Но я-то не о государственных наградах говорила, а о нормах человеческого общения. Неужели непонятно? Полно Форумов где дозволено все, вплоть до мата. Прекрасная возможность для забитых жизнью существ хоть где-то почувствовать себя крутым парнем, или бой-бабой. Сюда же люди, как я полагала, приходят вовсе не для того, чтобы им ничем не спровоцированные гадости в лицо говорили. А для того, чтобы пообщаться с нормальными адекватными людьми. Но некоторые из присутствующих, похоже, пытаются совместить приятно е с полезным. Ну а Mika приняла абсолютно правильное решение, от кого-то себя изолировав. Без Зама на Форуме стало ощутимо уютнее. И без ее сочащихся ядом постов тоже совсем неплохо. Потому что остальным до этих двух очень-очень далеко. Что внушает оптимизм и даже некоторые надежды.
Svet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co