![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Ээээ
Мы тут-таки в Комнате Смеха?? Так я вам расскажу одну занимающую меня идею... Все Вы немного знаете о "политическом кризисе" на Украине. Он осточертел уже всем до коликов... Даже пламенным сторонникам любой из сторон. Некоторое время назад у меня появилась ИДЕЯ решения этого Гордиева образования... После ряда консультаций с различными специалистами, дискуссаий с простым народом (знакомые доминошники-шахматисты пенсионеры) я убедился, что ее поддерживают ВСЕ, при чем пламенно.. вот она... ВСЕ участники конфликта - Президент, Верховна Рада, Конст. Суд, КабМин, ну и еще ВСЕ, кто имеет к этому любое отношение ВЫВОЗЯТСЯ на ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ НА ПОЛГОДА БЕЗ ПРАВА КОНТАКТОВ С ВНЕШНИМ МИРОМ Это нам дает следующее: 1. Мы от них отдохнем, а то откровенно задолбали 2. Они там примут по-быстрому какой-нить закон, который решит проблему со Змеиным и Румынией. (и пусть попробуют этого не сделать..) 3. Вернутся они все совершенно другими людьми (те кто вернется - а то не исключено впадение некоторых в нирвану) 4. Кроме того они явно отгрохают по-быстрому какой-нибудь крутой гостиничный комплекс (для себя они умеют...) 5... На Ваше усмотрение - добавляйтке комменты - буду рад усилению моей предвыборной программы Но, к сожалению, я ВОИНСТВУЮЩЕ СУБПАССИОНАРЕН до состояния нейтрино... И кроме того, таки не забывайте с какого я города - на самом деле они мене не сильно колебают, жаль... С ними смешнее
|
|
|
|