![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Avtor,
(От воинствующего субпассионария) У меня есть мечта... (копирайт) Которая заключается в том, чтобы ваш градус пассионарности достиг одного общего уровня, причем чем ниже, тем лучше... Стало быть постараемся понизить его у всех, у кого можно добавлено через 3 минуты впрочем, действительно пора переносить это все в беседку. (или еще дальше). Скоро будет совсем не смешно Последний раз редактировалось methos, 03.05.2007 в 15:50 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|