Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2007, 15:50   #11
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Avtor,
(От воинствующего субпассионария)
У меня есть мечта... (копирайт)
Которая заключается в том, чтобы ваш градус пассионарности достиг одного общего уровня, причем чем ниже, тем лучше...
Стало быть постараемся понизить его у всех, у кого можно

добавлено через 3 минуты
впрочем, действительно пора переносить это все в беседку. (или еще дальше).
Скоро будет совсем не смешно

Последний раз редактировалось methos, 03.05.2007 в 15:50 Причина: Добавлено собщение
methos вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co