![]() |
|
|
#5 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Игорь, какого рода объяснения вас примирят с действительностью? Объяснить, что финал именно этого цикла игр "Золотой дюжины" не есть финал сезона? И что сезонов в году два - до летних каникул и после? Объяснить, что ещё в июне будут съёмки? Объяснить, что порой полезно смотреть и месяц в сообщении? Трудно всё это объяснить, даже и не попытаюсь.
А вот за то, что не написал "в лоб", что финал именно этого цикла покажут 5-го мая, за это прошу извинить.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|