![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
Вы же преподносите это Пенелопе в ответ, как сбор народа по разнарядке ![]() Вот если бы мне предложили на работе поехать, я бы с удовольствием простилась с БН, но увы и ах, просто так работу не бросишь. Кстати, все у нас очень сожалели об уходе Ельцина, хотя ранее и критиковали, и кое-кто был разочарован, но чтобы вот так, как некоторые здесь, пинали и откровенно призывали заклеймить и ответить по счетам, таких, к счастью, нет. |
|
|
|
|