Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2007, 11:25   #11
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Заметьте: если бы не аукционы, АВЭ пришлось бы плохо в 3/4 проведённых им за карьеру игр.
Вы меня не так поняли. "Плохо пришлось" - это я не про борьбу ноздря-в-ноздрю с неизвестным результатом. Это я про полное фиаско.

Цитата:
А Друзь без аукционов, думаю, вообще ничего бы не выиграл!
Ну вот это точно неправда. Не мне Вам напоминать о статистике, да? Сколько там было игр с соперниками, которые просто не успевали отвечать?

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
когда в ближайшие месяц или два Вассерман сыграет? Или, на худой конец, эти, как их там, ну, врач этот из морга, профессор в бабочке, дядя Яша из Израиля, во, вспомнил, Либер.
Ой, а в бабочке - это кто? Стас?

добавлено через 1 минуту
А, ну да, профессор.

Последний раз редактировалось Strel, 19.04.2007 в 11:25 Причина: Добавлено собщение
Strel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co