![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Вернувшиеся из плена англичане дружно бросились зарабатывать на предательстве своей страны. Самая наглая из них заявила, что чувствовала себя так, словно предает свою Родину (как будто у этого есть другие названия), но не могла поступить иначе - ведь в противном случае ее, любимую, могли посадить в тюрьму. Еще сто лет назад ее бы за такие слова толпа растерзала на улице. Вот она, фаза обскурации,во всей её мерзости и неприглядности. Это без всякого злорадства - мне очень,просто невероятно симпатичны Англия и англичане, но не те,что сегодня, а те, что вчера и позавчера. И вот эти люди всерьез собираются побеждать в Ираке и Афганистане? Американцы - потомки этих людей (пусть наиболее пассионарных из них), отстающие от них "в развитии" всего на одно-два поколения, предъявляют претензии на мировое господство? Смешно...
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|