![]() |
|
|
#22 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
Идея была в том, чтобы игроку текста не было бы видно вообще (играли так раньше - и ничего). Игрок стоит в наушниках, слышит в них только Петин голос, читающий текст вопроса. Как нажал на кнопку - голос в наушниках отключается, но у других продолжает звучать. Второй нажал - и у него так же, то же и у третьего. А вот зрителям текст вопроса сразу виден. Технически это вряд ли сложно. Дочитал Петя до конца - отвечает первый нажавший, потом второй и т.д. При этом (дополнительное удобство) почти не бывает судорожной борьбы за "вторую кнопку", ибо порядок нажатия уже зафиксирован. Предлагалось это не раз, отвергнуто по той причине, что, дескать, зритель не разберется, сложно-де слишком. Мне так не кажется - напротив, зрителю будет даже проще, ибо нет подковерной борьбы за кнопку при обоюдных фальстартах (зрителю непонятной - Пете все время приходится пояснять). Но решаю не я.
|
|
|
|
|