Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2007, 15:34   #14
v_fedoroff
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщения: 25
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Мне больше нравятся оба телевизионных варианта, так как здесь надо думать только о самом вопросе.
Мне тоже больше нравится телевизионный вариант (у меня неплохое соотношение эрудиции и ловкости рук), но Ваша последняя фраза не соответствует действительности. Здесь надо думать не только о вопросе, но и о кнопке. Спортивные правила позволяют о кнопке в какой-то мере забыть - она большой роли не играет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anatbel
Кстати, и играют в Питере по иным правилам - спортивного духа там меньше.
Питерские правила ближе к телевизионным. Впрочем, Богловский сильно играет и по спортивным правилам. Это очень серьезный игрок.

Последний раз редактировалось v_fedoroff, 05.04.2007 в 15:34 Причина: Добавлено собщение
v_fedoroff вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co