![]() |
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Я знаю, что в Москве переспрашивать не дают. И мне кажется, что московские правила лучше питерских, но хуже тех, где можно узнать форму вопроса(= "его", "их", "сколько?", а не всё вопросительное предложение, естественно). Что касается телеСИ, то мне ближе "силовые приёмы", чем то, что сейчас.
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|
|