![]() |
|
|
#10 |
|
Наблюдатель
|
А не очередной ли это миф - "постоянно улыбающиеся, невероятно приветливые и бесконечно вежливые европейцы" ?
В прошлом году мы отдыхали в Хорватии и в нашем отеле основными постояльцами были итальянцы и немцы. Так вот от этих постоянно подвыпивших, неимоверно горластых и неизменно ходящих толпой престарелых тевтонцев хотелось скрыться куда подальше... Разные они, эти европейцы... |
|
|
|