Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2007, 21:56   #3
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristarch
Арцыбашев "не хрен с горы", потому что чемпион клуба "Неспроста", а Богловский. который двукратный чемпион Петербурга (а по справедливости должен бы быть трехкратный) - так, мимо проходил...
Действительно, несколько смешно было это читать. Но, в принципе, это логично: Арцыбашев впечатляет москвичей чаще Богловского; а Богловский питерцев - чаще Арцыбашева

Цитата:
А что касается спортивного духа: поняв, что в вопросе речь идет о некоем спектакле в московском театре, игрок жмет на кнопку и начинает уточнять, про что ему надо отвечать
Я так понимаю, что это - не совсем московские правила. Московские - это когда никто ничего не уточняет, а начинает фигачить всё, что знает по этому вопросу

Я считаю наиболее удачными правилами - именно с уточнением формы вопроса.

Цитата:
В Питере же играют по правилам телеСИ, нажал раньше времени - фальстарт и блокировка на 2 секунды.
В этом тоже есть доля отстоя.
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co