![]() |
|
|
#30 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Еще два варианта командной игры.
1. Полубрейн-ПолуСИ. Начинают по три человека за каждым из трех столов (надо столы чуть пошире сделать). После первого раунда остается по два человека в команде, после второго – по одному. (Еще вариант – вообще начинать с четырех игроков). Обсуждение внутри команды не производится, возможно только жестами (которые зрителям видеть не обязательно) решать, кто будет отвечать. Выбывание по следующему принципу: каждая команда называет по одному из игроков противников, кого они хотели бы вывести из игры. Если мнения двух соперников не совпали – из двух названных кандидатур выбирает сама команда. Пример. Играют команды А, Б, В. После первого раунда команда А назвала игроков Б1 и В2, команда Б назвала игроков А1 и В2, команда В назвала игроков А3 и Б2. Значит, В2 уходит автоматом, команда А сама убирает А1 или А3, команда Б расстается с Б1 или Б2. Немного заумно . Поэтому – вариант2.2. Играют команды из трех человек. За столом – по одному. После первого раунда игрока, набравшего меньше других, меняют на другого члена команды, аналогично – и после второго. Если у двух или трех игроков будет поровну, то заменяют того, у кого было меньше после предпоследнего вопроса.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 02.04.2007 в 00:02 |
|
|
|