![]() |
|
|
#9 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Что ж, продолжение оказалось не хуже. Рад. Особое спасибо игрокам и зрителям, не создавшим на сей раз (тьфу, тьфу) практически никаких проблем редакции. Надеюсь, что и мы им не сильно мешали. И особое спасибо тем, кто оперативно помогал нам исправлять наши ляпы.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|