![]() |
|
|
#9 |
|
Member
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
|
Владимир Константинович, будет ли в этот раз сохранен порядок прохода по билетам администратора в "круглые часы" ?
В списке я раньше был, но Вы предполагали его хорошенько вычистить, да и прийти я хочу со знакомой, которой в списке точно нет. Л.Фиалко |
|
|
|