![]() |
|
|
#4 |
|
Junior Member
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 18
Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
|
Я имею в виду, что до этого не играл в неё и не был с ней связан? Я так понимаю, что должны быть какие-то отборочные игры
|
|
|
|