![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]() А теперь вот какое любопытное наблюдение я проделал. Среди игроков, которые были заявлены на съёмки этого цикла и ещё не появились, значатся такие, как (называю самых известных): Дм.Борок, Дм.Быков, Ю.Васильев, А.Вассерман, В.Данько, Л.Ёлшина, И.Ивченко, П.Казённов, А.Клейн, Вл.Король (или Кароль; к сожалению, не помню, как правильно ), Н.Лобанов, Дм.Лурье, Ж.Подоляк, Б.Титов, А.А.Успанов. Итого - 15 человек, самых-самых на мой взгляд.К чему я всё это? А вот к чему. Игр-то предварительных осталось 6; претендентов там сыграет всего 12. Это означает, что увы, но как минимум троих (а наверняка побольше) из этого списка мы не увидим. . Очень жаль, особенно, учитывая, каков был состав двоек претендентов в последних двух-трёх играх. Очень интересно было бы узнать, кого же именно не будет? В конце предварительного раунда обязательно составлю такой списочек "невыполненных обещаний".
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|