![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Ну что же - ещё одна откровенно проходная игра.
Да, не оправдал надежды уик-энд. И 1-я для меня игра в сезоне с разочаровавшим результатом.Вот так всегда - только начинаешь за кого-то болеть, как он тут же проигрывает. Очень обидно за Бориса; упустил потенциальную победу на последнем вопросе 3-го раунда. Уж лучше бы отдал аукцион сопернику! Жаль с Борисом расставаться; надеюсь вновь увидеть его в следующем году. Очень приятно, Борис, было наблюдать за Вашей игрой!Г.Кузьмина сыграла неожиданно бледно. Я думал, именно она будет основной соперницей Бориса. Единственное, что немного утешает, так это то, что вместо сегодняшнего победителя (у которого очень мало шансов пройти дальше) место в третьфинале обеспечил себе А.Р.Белкин. Этак, если ещё такие игры будут, и А.Эдигер в плэй-офф выйдет!
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 28.01.2007 в 17:28 |
|
|
|