![]() |
|
|
#10 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
1. БНЕ был тяжело, но не смертельно болен, жив остался не благодаря какому-то чуду медицины, а, повторюсь, ординарной операции (кстати м.б. кто-нибудь не в курсе АКШ - не какое-нибудь заморское ноу-хау, а операция эта была разработана в СССР в 1964 (!) г. ленинградским хирургом Василием Колесовым, в мире ее называют «русским методом» или "back to Kolesov". Просто нам, как всегда это не было нужно, и доктору было заявлено, что он "не тем занимается". В 1970 г. её уже запатентовали другие) 2. По поводу Ленина с Дзержинским: ныне открыты архивы и напечатаны ДОКУМЕНТЫ, где при желании можно найти и данные о состоянии их здоровья, и диагнозы; это Вам не, с позволения сказать, мемуары и сплетни обиженного, как Вы правильно заметили, пса 3. Я как-то с трудом представляю, что в США вот так могли бы говорить о болезни бывшего президента, например, Р. Рейгана, действительно имевшего страшные проблемы с памятью... Надо ведь себя всё-таки уважать хоть чуть-чуть. Так что до графьёв и князьёв нам с таким злобным состоянием души ещё далековато... Цитата:
У нас в госпитале и в то время, и ныне её проводят обычные военные врачи. А бригада Рената Акчурина очень опытная, до Ельцина операция была произведена тогдашним бонзам ЧВСу, О. Лобову. Майкл Дебейки был приглашён в качестве консультанта, он не оперировал и даже не мылся... И в СИ в одном из котов в мешке была ошибка, т.к. утверждалось, что он "держал в руках сердце Ельцина"... |
||
|
|
|