![]() |
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Я тоже эту идею не поддерживаю. Сильные игроки не нуждаются в благотворительности. Здесь я скорее солидарна с Alv-ом: выиграл - молодец, никто тебя из игры не выставит, проиграл достойно - предоставляется новый шанс, вылетел с треском - до свидания. Независимо от заслуг. Хотя возможно участие в каком-нибудь юбилейном цикле: типа "Легенды Своей игры".
|
|
|
|