![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
Да, первые игры 2007-го года порадовали и встречей со старыми любимыми игроками, и интересной борьбой.
К сожалению (а может быть к счастью, иначе бы переволновался слишком сильно?) исход игры А.Эдигера я знал до просмотра. Поздравляю с победой и чрезвычайно рад видеть Александра в дюжине. Результат по очкам маловпечатляющий, но мне показалось вопросы были очень мутными и сложными, по крайней, мере мой результат был гораздо ниже среднего обычного. Кстати, а почему так мало вопросов было разыграно в двух раундах? В воскресенье игроки порадовали потрясающей игрой. За кого было болеть - непонятно. Хотелось бы, чтобы и Белявский и Сахаров вошли в дюжину, но, увы, Своя Игра не подразумевает такого исхода. В любом случае, спасибо за красивую игру и поздравления Дмитрию!!! |
|
|
|