Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2007, 15:43   #11
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Да, первые игры 2007-го года порадовали и встречей со старыми любимыми игроками, и интересной борьбой.

К сожалению (а может быть к счастью, иначе бы переволновался слишком сильно?) исход игры А.Эдигера я знал до просмотра. Поздравляю с победой и чрезвычайно рад видеть Александра в дюжине. Результат по очкам маловпечатляющий, но мне показалось вопросы были очень мутными и сложными, по крайней, мере мой результат был гораздо ниже среднего обычного. Кстати, а почему так мало вопросов было разыграно в двух раундах?

В воскресенье игроки порадовали потрясающей игрой. За кого было болеть - непонятно. Хотелось бы, чтобы и Белявский и Сахаров вошли в дюжину, но, увы, Своя Игра не подразумевает такого исхода. В любом случае, спасибо за красивую игру и поздравления Дмитрию!!!
George вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co