![]() |
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
А идею, которая была в своё время: разделить на несколько команд (например, по городам) - и играть по представителю от каждой на вылет - совсем забраковали? Ведь каждому городу/региону волей-неволей интересно будет за своих болеть.
|
|
|
|