Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2006, 21:07   #11
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
Особенно удручили 1 канал и РТР – пожалуй, больше их «Новости» смотреть не буду: такое впечатление, что в России происходят только съезды «Единой России» и невнятные выступления Путина по самым пустяковым поводам."а ещё медведева и иванова", добавлено Молотовым
Вы чертовки наблюдательны, но мне кажется, чуточку медлительны в принятии решений.

То что Вы описали, по упомянутым каналам, идет уже пару лет, если не больше:-)
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co