![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
|
Ну, с Уильяма что взять – сопливый мальчишка, единственной заслугой которого, как у Ксюши Собчак, является то, что родился в нужной семье в нужное время. А вот как наш крутой Путин в новом здании ГРУ опозорился слышали? Или «тайна сия велика есть»?
|
|
|
|