![]() |
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
Здравствуйте!
Я однажды, летом 2005, играл в "Свою игру". Но НТВ у нас в городе не транслируют! Пожалуйста, проинформируйте на Форуме, когда начнется отбор на очередной цикл игры! |
|
|
|